Постоянная в Сочи

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Сочи

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон гласит, каждый человек может без запретов переезжать по РФ. Но обязан через 90 дней с момента прибытия на новое место жительства гражданину обязательно встать на учет по адресу проживания.В реальности сделать по закону зачастую бывает не так просто, достаточно сказать об опасениях хозяев домов, которые не спешат прописывать дополнительно мало знакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Сочи, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 12 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем договора с более чем 140 владельцами домов в разных микрорайонах.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Сочи, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилья итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Сочи

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, получить штамп в паспорт в Сочи вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. Для сравнения, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, поскольку, практически непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев квартир в Сочи, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь неприятности.

прописка в Сочи

Как получить постоянную прописку в Сочи

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Сочи